CORONA 0101 457 ММ
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
''
Ручка-скоба Fuaro PULL.PH32/800.45 INOX 304 (PH-45-32/800-INOX)
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1600 г |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 800x220x60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PH |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 600 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
16 другие продукты в той же категории:
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1148 г Размеры 65.5 x 325 мм Межосевое расстояние...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка-скоба Armadillo Matador - это опытный тореро. Удлиненная форма ручки напоминает наконечник короткого копья - непременного атрибута корриды,....
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика