FUARO PALAZZO PULL SM AB-7 матовая бронза
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
''
Ручка-скоба Fuaro PULL.PH25/300.21 INOX 201 (PH-21-25/300-INOX)
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 450 г |
| Размеры | 47 x 325 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты индивидуальной уп-ки (ШхГхВ) | 370x180x35 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1640 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 920x175x35 мм...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1315 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 630x220x60 мм...
Ручка-скоба Armadillo Matador - это опытный тореро. Удлиненная форма ручки напоминает наконечник короткого копья - непременного атрибута корриды,....
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 370 г Размеры 47 x 225 мм Межосевое расстояние 200...
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 990 г Размеры 57 x 450 мм Межосевое расстояние 300 мм...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 670 г Размеры 55.5 x 225 мм Межосевое расстояние 200 мм Покрытие Нержавеющая сталь...