Ручка-скоба Fuaro PULL.PH38/1500.26 INOX 304...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 3050 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 1530x155x35 мм...
''
Ручка-скоба Fuaro PULL.PH25/200.21 INOX 201 (PH-21-25/200-INOX)
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 370 г |
| Размеры | 47 x 225 мм |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты индивидуальной уп-ки (ШхГхВ) | 370x180x35 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 3050 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 1530x155x35 мм...
Дверная ручка-скоба Fuaro PH-23-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные и...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка-скоба Armadillo Matador - это опытный тореро. Удлиненная форма ручки напоминает наконечник короткого копья - непременного атрибута корриды,....
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1640 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 920x175x35 мм...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка-скоба Armadillo Matador - это опытный тореро. Удлиненная форма ручки напоминает наконечник короткого копья - непременного атрибута корриды,....
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 2110 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 1220x185x40 мм...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1438 г Размеры 65.5 x 325 мм Межосевое расстояние 300...