Электронный замок Sanyo D600 Usmart Go DM70 с WiFi, с...
Sanyo D600 Tuya автоматический умный замок с домофоном и камерой высокого разрешения с ночным видением. Для удобства имеет кодовую сенсорную панель...
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 352 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма защёлки | Классическая защёлка |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Тип защёлки | Универсальная |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Лицевая планка | Овальная |
| Ответная планка | Нет |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Материал защёлки | Металлическая защёлка |
16 другие продукты в той же категории:
Sanyo D600 Tuya автоматический умный замок с домофоном и камерой высокого разрешения с ночным видением. Для удобства имеет кодовую сенсорную панель...
Замок врезной AGB с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Punto Страна Россия Вес 443 г Гарантия 1 год Материал защёлки Магнитная защелка Дверная...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Дверная магнитная защелка Fuaro M96WC серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в...
Уникальный запатентованный замок серии 3D KEY для стальных дверей обеспечивает максимальную безопасность. Съемное нуклео заменяется в случае...
Замок врезной двухсистемный 54.J787 My Key - перекодируемый для правых/левых дверей, врезной, двухсистемный с задвижкой и защелкой. Серия My Key...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь Принцип крепления Врезной
Многожильный кабель питания PC.RT01.08 электронно-механического замка Rotaror SMART Lock предназначен для подключения замка к внешнему...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Модель TENON A9X гордость производителя.A9X-это интеллектуальный замок с 3D-распознаванием лиц , Tenon глубоко изучают «интеллектуальную» базу с...
Управление электронным замком ROTATOR осуществляется при помощи кодовая Armadillo (Армадилло) панель CD.RT01.03 или Кодовая панель Armadillo...