AGB MEDIANA EVOLUTION WC АНТИЧНАЯ БРОНЗА
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 386 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма защёлки | Классическая защёлка |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Тип защёлки | Универсальная |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Лицевая планка | Овальная |
| Ответная планка | Нет |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Материал защёлки | Пластиковая защёлка |
16 другие продукты в той же категории:
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
Замок врезной сувальдный 52.J525M My Key с тремя точками запирания без защелки предназначен для левосторонних (правосторонних) металлических...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Kaadas LH01 электронный замок-ручка врезного типа с одноригельной системой. Замок открывается только с помощью отпечатка пальца. Сохраняет до 50ти...
Технические характеристики: Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для установки...
Электронный замок Rotator является современным устройством и совмещает классическую механику и инновационную электронику. Предназначен для...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Mottura 54.Y787 My Key - Замок перекодируемый для левых/правых дверей, врезной, двухсистемный с задвижкой и защелкой. Серия My Key значительно...
Замок врезной сувальдный 52.J525M My Key D с тремя точками запирания без защелки предназначен для правосторонних металлических дверей. Это...
Дверная магнитная защелка Fuaro M96WC серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Замок врезной сувальдный 52.K771 D с тремя точками запирания с защелкой предназначен для левосторонних (правосторонних) дверей. Реверсивная...
Sanyo D501 Tuya автоматический умный замок с домофоном и камерой высокого разрешения с ночным видением. Для удобства имеет кодовую сенсорную панель...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...