Дверная ручка на квадратном основании Punto...
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на...
''
Автоматический порог Armadillo (Армадилло) EASY TREND SQ cod. ASTDSQ, B4/1130
| Производитель | Armadillo |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 381 г |
| Длина | 1130 мм |
| Шумопоглощение | 37 dB Rw |
| Возможность укорачивания | 200 мм |
| Сфера применения | Противопожарные, металлические, деревянный двери |
| Вылет уплотнителя | Пустотелый уплотнитель из самогасящегося силикона |
| Крепление | Входит в комплект |
| Тип кнопки | Стальная кнопка, регулируется звездообразной или плоской отверткой, а также гаечным ключом на 6 мм |
| Тип уплотнителя | Пустотелый уплотнитель из самогасящегося силикона |
| Материал профиля | Алюминиевый сплав |
| Материал пружины | Оцинкованная сталь |
| Количество циклов | 200 000 |
16 другие продукты в той же категории:
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: полимерное (порошковое окрашивание) Тип упаковки: индивидуальная коробка...
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
Premium Материал дверного полотна дерево, Металл (алюминий), ПВХ Нагрузка от 20 кг до 80 кг Решение Комплект для стандартных раздвижных дверей...
Производитель Convex Страна Греция Гарантия 1 год Вес 790 г Диаметр розетки (основания) 50 х 50 мм Длина ручки 131 мм Шток (квадрат) 110 x 8 x 8...
Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися пружинами, а их ручка постоянно соединена с накладками. Они крепятся на...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Материал Латунь Тип упаковки Коробка Форма...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 138 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Длина квадрата 8*100...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Система раздвижных дверей сегодня пользуется популярностью среди пользователей, т.к. позволяет экономить пространство в помещении. Используется не...
Дверная ручка Linea Cali Aqua- изготавливаются из латунных сплавов. Оригинальная ручка от известного итальянского бренда, гарантированное качество...
Универсальные флажковые петли предназначены для левых и правых деревянных дверей, простая установка, эстетичный внешний вид, отличная качественная...
В упаковке, досок 7 В упаковке, м.кв 1.76 Вес упаковки, кг. 16.0 Влагостойкий Да Водостойкий Да Габариты (Д х Ш х В) 1220х180х4.2 Дизайн Под...
Производитель Convex Страна Греция Гарантия 1 год Вес 1000 г Диаметр розетки (основания) 50 х 50 мм Длина ручки 143 мм Шток (квадрат) 110 x 8 x 8...
Магнитные защёлки Armadillo GRAVITY-PRO- это инновационная версия уже популячрного механизма, представляющая собой модное дизайнерское направление....
Итальянская дверная ручка Fratelli Cattini Nevada 8 серии Zamak - это новый тренд. Современная, подчеркивает индивидуальность помещения и...