Дверная ручка SYSTEM ELARA AR MVB бронза античная матовая
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
''
Серия петель универсальных усиленных HEAVY 4BB изготавливается с толщиной карты 3 мм разработана для повышенных нагрузок.
Петли HEAVY IN4400U универсальные и могут комплектовать деревянные двери и с правым и с левым открыванием.
Максимальный вес полотен при установке на две петли - 55 кг, на три петли - 75 кг.
Петля Fuaro изготавливается из стали с гальваническим покрытием "матовый никель", проходит тест на стойкость к коррозии, по результатам которого может без опасений эксплуатироваться в том числе и на дверях в ванную комнату.
В петлях HEAVY 4BB установлен утолщенный стальной стержень и 4 подшипника, что позволяет использовать петлю более 250 000 циклов открывания-закрывания.
Размер петли: 100x75x3 мм.
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 248 г |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | 55 кг х 2 петли |
| Толщина двери | Для любой толщины дверей |
| Серия | 4BB |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Вид | Универсальная |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Размер | 100х75х3 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Габариты индивидуальной уп-ки (ШхГхВ) | 160x55x20 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Пенал для двухстворчатой раздвижной двери Eclisse Unico Double EKC070DA 700+700x2000 мм - с легкостью трансформирует две смежные комнаты в единое...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Скрытая петля Eclipse 3.2 HD Self с пружинной системой закрывания идеальна для дверей с функцией автоматического закрывания, включая мебельные и...
Скрытая универсальная петля Kubica 2780 DXSX от итальянской фабрики Koblenz, зарекомендовала себя, как надежные и долговечные механизмы скрытого...
Дизайнер JAVIER LOPEZ Материал Латунь Описание Будучи молодым дизайнером, я представился братьям Оливари, предложив ручку...
Скрытая петля универсальная Kubica Kombi K1000 от итальянской фабрики Koblenz, зарекомендовала себя, как надежные и долговечные механизмы скрытого...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 130 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 мм Длина квадрата 8*100...
Основные характеристики изделия Производитель Punto Страна Китай Серия EST.Q Вес 887 г Материал ZAMAK Покрытие Гальваника Гарантия 1...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Накладка 5 мм Длина ручки 136 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 5 мм Длина квадрата...
Комплект для распашных дверей. Встраиваемое применение к стене и полное занимаемое пространство или в обеих областях. Установка с 2 одинаковыми или...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: полимерное (порошковое окрашивание) Цвет: матовый хром Тип упаковки:...