LINEA CALI NINFA CRISTAL 218 ММ ЗОЛОТО
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
''
Ручка-скоба Fuaro PULL.PH32/1000.45 INOX 304 (PH-45-32/1000-INOX)
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1960 г |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1000x220x60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PH |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 600 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
16 другие продукты в той же категории:
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 550 г Размеры 51 x 450 мм Межосевое расстояние 300 мм...
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1640 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 920x175x35 мм...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1148 г Размеры 65.5 x 325 мм Межосевое расстояние...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 3050 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 1530x155x35 мм...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 370 г Размеры 47 x 225 мм Межосевое расстояние 200...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1438 г Размеры 65.5 x 325 мм Межосевое расстояние 300...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика