ANTIC 700/210 ММ МАТОВАЯ БРОНЗА
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
''
Ручка-скоба Fuaro PULL.PH32/900.22 INOX 304 (PH-22-32/900-INOX) BLACK
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1640 г |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 920x175x35 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PH |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 900 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
16 другие продукты в той же категории:
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Дверная ручка-скоба Fuaro PH-24-25/350-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные и...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 370 г Размеры 47 x 225 мм Межосевое расстояние 200...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Дверная ручка-скоба Fuaro PH-22-25/825-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные и...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 550 г Размеры 51 x 450 мм Межосевое расстояние 300 мм...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 830 г Размеры 55.5 x 325 мм Межосевое расстояние 300 мм...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика