LINEA CALI NINFA OZ 218 ММ ЗОЛОТО
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
''
Ручка-скоба Fuaro PULL.PH38/1500.26 INOX 304 (PH-26-38/1500-INOX) BLACK
| Производитель | Fuaro |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 3050 г |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1530x155x35 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | PH |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Межосевое расстояние | 1460 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 1500 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
16 другие продукты в той же категории:
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 370 г Размеры 47 x 225 мм Межосевое расстояние 200...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 830 г Размеры 55.5 x 325 мм Межосевое расстояние 300 мм...
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1438 г Размеры 65.5 x 325 мм Межосевое расстояние 300...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Ручка скоба Palazzo Pull SM от бренда Fuaro подходит для входных и межкомнатных дверей домов, коттеджей, мест общественного и культурного...
Габариты 208 мм Тип отделки Латунь полированная Производитель Fadex, Melodia Страна Италия Материал Латунь Стиль Классика
Основные характеристики изделия Производитель Fuaro Страна Китай Гарантия 1 год Вес 1960 г Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 1000x220x60 мм...