ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ KUBICA ATOMIKA K8000 ЗОЛОТО
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 120 мм...
''
ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ SIMONSWERK TECTUS TE 640 3D A8 ДО 160 КГ МАТОВЫЙ ХРОМ
| Производитель | Simonsweark |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ZAMAK(ЦАМ),сталь |
| Тип петли | Скрытая |
| Высота петли | 240 мм |
| Максимальная нагрузка на 2 петли | 160 кг |
| Максимальная нагрузка на 3 петли | 180 кг |
| Минимальная допустимая толщина полотна | 40 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Регулировка | В 3-х плоскостях |
| Подшипник | Не требующие обслуживания подшипники скольжения |
| Применение | Нефальцованное заподлицо |
| Угол открывания | 180° |
| Вылет | 34 мм |
| Декоративные детали | Плоская пешка |
16 другие продукты в той же категории:
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 120 мм...
Производитель:JNF, Португалия Артикул:IN.05.064 Коллекция:Hinges & Pivots Материал:Замак Масса двери, макс., кг...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал ZAMAK(ЦАМ),сталь Тип петли Скрытая Высота петли...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 1450 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Основные характеристики изделия Производитель Armadillo Страна Китай Вес 520 г Гарантия 1 год Габариты 125x85x79 мм Материал ZAMAK Тип...
Максимальная нагрузка 80 кг на 2 петли Материал корпуса и декоративных колпачков штампованная сталь Материал корпуса регулировок Zamak...
Универсальные – подходят для левых и правых дверей толщиной от 35 мм.Специально для дверей-невидимок и компланаров.Угол открывания 180°...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 110 мм...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 537 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 1004 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная) Высота петли 100 мм Максимальная...
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 - универсальные...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 528 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 1015 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 110 мм...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 1015 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал ZAMAK(ЦАМ),сталь Тип петли Скрытая Высота петли...