Петля скрытой установки Armadillo U3D5000.VPG GP золото TECH
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 - универсальные...
''
ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ SIMONSWERK TECTUS TE 541 3D FVZ ДО 100 КГ МАТОВЫЙ ХРОМ
| Производитель | Simonsweark |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ZAMAK(ЦАМ),сталь |
| Тип петли | Скрытая |
| Высота петли | 185 мм |
| Максимальная нагрузка на 2 петли | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на 3 петли | 120 кг |
| Минимальная допустимая толщина полотна | 40 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Регулировка | В 3-х плоскостях |
| Подшипник | Не требующие обслуживания подшипники скольжения |
| Применение | Нефальцованное заподлицо с наличником |
| Угол открывания | 180° |
| Вылет | 30 мм |
| Декоративные детали | Плоская пешка |
16 другие продукты в той же категории:
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 - универсальные...
Дверная петля Justor 6354 пружинная. Пружинный механизм установленный во внутренней части петли возвращает в исходное положение полотно после...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 528 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Универсальная петля Fuaro 4BB 200 предназначена для установки на массивные деревянные двери с правым и левым открыванием. Гальваническое покрытие...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 110 мм...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Модельный ряд KUBICA 6300 серия Страна Италия Гарантия 1 год Материал Zamak (ЦАМ),...
Характеристики Нагрузка 120 кг (2 петли) Материал штампованная сталь Ширина петли с стороны двери 28 мм Врезка петли в центр двери, максимальная...
Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 160 мм Максимальная нагрузка на 2 петли...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал ZAMAK(ЦАМ),сталь Тип петли Скрытая Высота петли...
Основные характеристики изделия Производитель Armadillo Страна Китай Вес 575 г Гарантия 1 год Серия UNIVERSAL 3300 Способ установки...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 1015 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: полимер Цвет: черный Тип упаковки: без дополнительной упаковки Информация о...
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 - универсальные...
Скрытые петли Armadillo U3D2000 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевым кромкой, невидимки (скрытые), а также...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 120 мм...
Серия петель универсальных усиленных HEAVY 4BB изготавливается с толщиной карты 3 мм разработана для повышенных нагрузок.Петли HEAVY IN4400U...