Оконная ручка Melodia 0245 Tako античная бронза
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
''
| Производитель | Venezia |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 336 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 102 x 76 x 4 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Регулировка | Без регулировки |
| Тип петли | Карточная универсальная |
| Высота петли | 102 мм |
| Максимальная нагрузка (2 петли) | 60 кг |
| Максимальная нагрузка (3 петли) | 78 кг |
| Минимальная допустимая толщина полотна | 35 мм |
| Материал | Латунь |
| Подшипник | 2 |
16 другие продукты в той же категории:
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Брендовые дверные ручки и фурнитура отличаются разнообразием форм и материалов. Можно выбрать изящные модели из хромированной стали, теплые на...
Основные характеристики изделия Производитель Armadillo Страна Италия Гарантия 1 год Вес 331 г Длина 830 мм Шумопоглощение 44 db Rw...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: полимерное (порошковое окрашивание) Тип упаковки: индивидуальная коробка...
Алюминиевая дверная ручка PUERTO - это идеальный вариант экономичной комплектации дверей квартиры. Сегмент эконом.Современный дизайн, лаконичная...
Основные характеристики изделия Производитель Armadillo Страна Китай Вес 575 г Гарантия 1 год Серия UNIVERSAL 3300 Способ установки...
Основные характеристики изделия Производитель FANTOM Страна Китай Гарантия 1 год Материал ЦАМ
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Материал Латунь Тип упаковки Коробка Форма...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 136 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 мм Длина квадрата 8*100...
Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости нанесенного на него...
Основные характеристики изделия Производитель FANTOM Страна Китай Гарантия 1 год Размер 126 x 53 x 6 мм Материал ЦАМ
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
Итальянская дверная ручка Fratelli Cattini Tech 8 серии Zamak - это новый тренд. Современная, подчеркивает индивидуальность помещения и элементов...
Основные характеристики изделия Производитель Aprile Страна Польша Гарантия 1 год Размер основания 54 мм Шток (квадрат) 4 x 4 мм Крепление...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Алюминиевая дверная ручка PUERTO на тонкой (всего 6 мм) квадратной розетке - это современное решение экономичной комплектации дверей квартиры....