Петля скрытой установки Armadillo U3D3000.VPG AB бронза TECH
Скрытые петли Armadillo U3D3000 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевой кромкой, тонкие двери и двери с...
''
ПЕТЛЯ СКРЫТАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ SIMONSWERK TECTUS TE 380 3D ДО 60 КГ МАТОВЫЙ ХРОМ
| Производитель | Simonsweark |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ZAMAK(ЦАМ),сталь |
| Тип петли | Скрытая |
| Высота петли | 190 мм |
| Максимальная нагрузка на 2 петли | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на 3 петли | 70 кг |
| Минимальная допустимая толщина полотна | 35 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Регулировка | В 3-х плоскостях |
| Подшипник | Не требующие обслуживания подшипники скольжения |
| Применение | С наружним фальцем |
| Угол открывания | 180° |
| Вылет | 16.6 мм |
| Декоративные детали | Плоская пешка |
16 другие продукты в той же категории:
Скрытые петли Armadillo U3D3000 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевой кромкой, тонкие двери и двери с...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 528 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Производитель Armadillo Страна Китай Вес 506 г Гарантия 1 год Габариты 111.3 x 28.9 x 34 мм Тип установки Универсальная Регулировка 3D...
Скрытые петли Armadillo U3D2000 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевым кромкой, невидимки (скрытые), а также...
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 - универсальные...
Универсальные петли Armadillo UNIVERSAL 3D-ACH из коллекции URBAN - эксклюзивная разработка компании. Подходят для компланарных дверей и дверей...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 1015 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Дверная петля Justor 5934 пружинная, двусторонняя используется для открывания двери в обе стороны на 90 градусов. Пружинный механизм установленный...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Aldeghi Страна Италия Вес 528 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Барная (пружинная)...
Тип петли карточная с подшипникомТип установки универсальная с врезкойРазмеры 100х75х3ммМатериал стальПокрытие...
Производитель Venezia Страна Италия Вес 277 г Гарантия 1 год Габариты 102 x 76 x 3 мм Сторона открывания Универсальная Регулировка Без...
Характеристики Нагрузка 60 кг (2 петли) Материал штампованная сталь Ширина петли с стороны двери 31 мм Расстояние «K» 7 мм Врезка петли в центр...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Simonsweark Страна Германия Гарантия 1 год Вес 510 г Габариты 111.5*29*40 Тип установки...
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 - универсальные...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал ZAMAK(ЦАМ),сталь Тип петли Скрытая Высота петли...
Максимальная нагрузка 80 кг на 2 петли Материал корпуса и декоративных колпачков штампованная сталь Материал корпуса регулировок Zamak...