Механизм дверной врезной магнитный LOCKSTYLE М411B WC ABM...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сталь + пластик Тип покрытия: гальваническое Цвет: бронза Тип упаковки: индивидуальная коробка...
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ZAMAK/Сталь |
| Вес | 450г |
| Тип дверей | Для деревянных, алюминиевых дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Серия | TOUCH |
| Способ установки | Врезной |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 м |
| Ответная планка | Есть |
| Лицевая планка | Овальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 234x89x31 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Страна происхождения товара: Польша Материал: сталь + пластик Тип покрытия: гальваническое Цвет: бронза Тип упаковки: индивидуальная коробка...
Замок врезной сувальдный 52.Y515BM с вертикальными тягами предназначен для металлических дверей. Подходит для правосторонних дверей. Возможность...
Способы разблокировки Отпечаток пальца/пароль/механический ключ/IC-карта/приложение Tuya Цвет Черный/ Античная медь; Количество...
Производитель AGB Страна Италия Вес 255 г Гарантия 1 год Материал Сталь Тип дверей Для раздвижных дверей Вес двери Не имеет значения...
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
Производитель AGB Страна Италия Вес 250 г Гарантия 1 год Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 162x280x82 мм Серия SCIVOLA TRE
Производитель AGB Страна Италия Вес 250 г Гарантия 1 год Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 162x280x82 мм Серия SCIVOLA TRE
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Замок врезной сувальдный 52.Y515BM с вертикальными тягами предназначен для металлических дверей. Подходит для правосторонних дверей. Возможность...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Производитель Moturra Страна Италия Гарантия 1 год Вес 2670 г Тип механизма секретности Цилиндровый Наличие лицевой планки Со съёмной...
Кноб к замку Bonaiti B-NO-HA 937 WC MINI. Круглая минималистичная форма кноба; позволяет заблокировать дверь с одной стороны; квадрат 6 мм.
Замок врезной двухсистемный перекодируемый Mottura 54.J939M My Key предназначен для металлических и бронированных дверей левого/правого...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Замок межкомнатный под цилиндр AGB B05103.50.567. Защелка MEDIANA POLARIS с магнитным язычком отличается необычайной бесшумностью, при нажатии на...
Модель TENON A9X гордость производителя.A9X-это интеллектуальный замок с 3D-распознаванием лиц , Tenon глубоко изучают «интеллектуальную» базу с...