AGB MEDIANA EVOLUTION ПОД КЛЮС АНТИЧНАЯ БРОНЗА
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 421 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма защёлки | Классическая защёлка |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Тип защёлки | Универсальная |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Лицевая планка | Овальная |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Материал защёлки | Магнитная защёлка |
16 другие продукты в той же категории:
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Цинк Ширина 22 мм Высота 26 мм Длина 196 мм Принцип крепления Врезной Тип...
Производитель Moturra Страна Италия Гарантия 1 год Вес 1300 г Тип дверей Для металлических дверей Вес двери Не имеет значения Толщина...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Замок межкомнатный под цилиндр AGB B05103.50.567. Защелка MEDIANA POLARIS с магнитным язычком отличается необычайной бесшумностью, при нажатии на...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Пластик Ширина 22 мм Высота 28 мм Длина 82 мм Принцип крепления Врезной Тип...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Принцип крепления Врезной Межосевое расстояние 96 мм
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
Замок предназначен для межкомнатных дверей, подходят для крепления с ручками европейского (DIN) стандарта. Особо тихое закрывание и открывание...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Способы разблокировки Отпечаток пальца/пароль/механический ключ/IC-карта/приложение Tuya Цвет Черный/ Античная медь; Количество...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Высота 22 мм Ширина 130 мм Длина 190 мм Принцип крепления Врезной
Замок врезной бесшумный AGB B01102.50 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и...
Mottura 52.771 - Замок врезной сувальдный, основной с планкой и защелкой под ручку. Классический замок 4-го (высшего) уровня безопасности...
Технические характеристики: Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для установки...