ЗАМОК ДЛЯ СКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ BONAITI B NO-HA MINI 938 черный
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Высота 22 мм Ширина 130 мм Длина 190 мм Принцип крепления Врезной
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 421 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма защёлки | Классическая защёлка |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Тип защёлки | Универсальная |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Лицевая планка | Овальная |
| Ответная планка | Нет |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Материал защёлки | Магнитная защёлка |
16 другие продукты в той же категории:
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Высота 22 мм Ширина 130 мм Длина 190 мм Принцип крепления Врезной
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Punto Страна Россия Вес 443 г Гарантия 1 год Материал защёлки Магнитная защелка Дверная...
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Производитель Moturra Страна Италия Гарантия 1 год Вес 2670 г Тип механизма секретности Цилиндровый Наличие лицевой планки Со съёмной...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Замок врезной AGB с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
А5 легкий умный дверной замок, с ультратонкой панелью шириной 18,8 мм. Каждая деталь, линия и дуга взаимно дополняют друг друга. Проверка отпечатка...
Дверная магнитная защелка Fuaro M96WC серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в...
Замок межкомнатный под цилиндр AGB B05103.50.567. Защелка MEDIANA POLARIS с магнитным язычком отличается необычайной бесшумностью, при нажатии на...
Wave - это первая ручка, которая создает непрерывность формы как для распашных, так и для раздвижных дверей, которые всегда сильно отличались друг...
Производитель Moturra Страна Италия Гарантия 1 год Вес 1900 г Тип механизма секретности Сувальдный Наличие лицевой планки С планкой Вылет...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Дверная магнитная защелка Fuaro M96WC серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в...