AGB MEDIANA POLARIS СЕРЕБРО
Замок врезной AGB с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый...
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма защёлки | Классическая защёлка |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Тип защёлки | Универсальная |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Лицевая планка | Овальная |
| Ответная планка | Нет |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Материал защёлки | Пластиковая защёлка |
16 другие продукты в той же категории:
Замок врезной AGB с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый...
Замок врезной AGB с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый...
Дверная магнитная защелка Fuaro M96WC серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в...
Замок предназначен для межкомнатных дверей, подходят для крепления с ручками европейского (DIN) стандарта. Особо тихое закрывание и открывание...
Технические характеристики: Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для установки...
Замок врезной двухсистемный Mottura 54.597 левосторонний (правосторонний) предназначен для металлических и бронированных дверей. Основной...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Цинк Ширина 22 мм Высота 26 мм Длина 196 мм Принцип крепления Врезной Тип...
Производитель AGB Страна Италия Вес 250 г Гарантия 1 год Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 162x280x82 мм Серия SCIVOLA TRE
Дверная магнитная защелка Fuaro M96WC серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в...
Новая концепция закрывания: дверь удерживается в закрытом положении магнитной силой запатентованного бесконтактного захвата Touch и без...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Wave - это первая ручка, которая создает непрерывность формы как для распашных, так и для раздвижных дверей, которые всегда сильно отличались друг...
Замок врезной сувальдный 52.Y515BM с вертикальными тягами предназначен для металлических дверей. Подходит для правосторонних дверей. Возможность...