Магнитный замок с отверстием под ключ Kubica Koblenz...
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
''
| Производитель | AGB |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 434 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Тип замка | С защёлкой под ручку |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Колличество ригелей | 1 |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
16 другие продукты в той же категории:
SpinOff - это новый магнитный замок, доступный в 3 версиях: Premium, Evolution и Basic.В версии Basic используется инновационная система запирания...
Производитель Moturra Страна Италия Гарантия 1 год Вес 3500 г Тип механизма секретности Двухсистемный Наличие лицевой планки С планкой...
Управление электронным замком ROTATOR осуществляется при помощи кодовая Armadillo (Армадилло) панель CD.RT01.03 или Кодовая панель Armadillo...
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Замок врезной сувальдный 52.Y535M My Key D с тремя точками запирания с защелкой предназначен для правосторонних металлических дверей. Замок...
Wave - это первая ручка, которая создает непрерывность формы как для распашных, так и для раздвижных дверей, которые всегда сильно отличались друг...
Электронный смарт замок «Tenon E15» сочетает в себе эстетику и удобство использования в “умном доме”. Ультратонкий корпус из цельноцинкового сплава...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Электронный замок Rotator является современным устройством и совмещает классическую механику и инновационную электронику. Предназначен для...
Производитель Bonaiti Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Принцип крепления Врезной Межосевое расстояние 96 мм
Wave - это первая ручка, которая создает непрерывность формы как для распашных, так и для раздвижных дверей, которые всегда сильно отличались друг...
Wave - это первая ручка, которая создает непрерывность формы как для распашных, так и для раздвижных дверей, которые всегда сильно отличались друг...