Ручка Punto ELEN CP-8 хром
Серия ручек Elegant - это новое слово в дизайне, где минимализм сочетается с утонченной элегантностью. Ручки на минимально выделяющемся основании...
''
| Производитель | Convex |
|---|---|
| Страна | Греция |
| Вес | 760 г |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр розетки (основания) | 50 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Шток (квадрат) | 110 x 8 x 8 мм |
| Шестигранник | 3 мм |
| Крепление основания | На розетке |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления | Саморезы |
| Тип упаковки | Коробка |
| Форма основания | Квадратное |
16 другие продукты в той же категории:
Серия ручек Elegant - это новое слово в дизайне, где минимализм сочетается с утонченной элегантностью. Ручки на минимально выделяющемся основании...
Универсальные – подходят для левых и правых дверей толщиной от 35 мм.Специально для дверей-невидимок и компланаров.Угол открывания 180°...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь Форма розетки Круглая
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Ergon Страна Италия Гарантия 1 год Материал Алюминий Тип полотна Дерево или Алюминий Тип...
1Основные характеристики изделия Производитель NUDA Страна Италия Тип дверей деревянные межкомнатные Стандарт крепления DIN (европейскй)...
Выходящая из круглой розетки минималистическая дверная ручка, созданная с учетом комфортных и гармонично оформленных интерьеров. Дверные ручки...
Ручка оконная Fratelli Cattini "Vignole" FW 7 подходит для окон из дерева или из пластика. Изготовлены в элегантном стиле и элементарно впишутся в...
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Скромная дверная ручка с правильной эстетикой. Надежная и универсальная. Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сталь + пластик Тип покрытия: гальваническое Цвет: матовый хром Тип упаковки: индивидуальная...
Дверные ручки Punto серии ArcFit - это стильные, модные, эргономичные формы c современным ультратонким основанием 6мм. Гальваническое покрытие без...
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Основные фигуры: круг и квадрат. Размах и утонченность. Жестокая строгость конструкции и недосказанная мысль. Pina притягивает взгляды, удивляет и...
Основные характеристики изделия Производитель Fratelli Cattini Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь Сторона ручки Универсальная...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Setia - это простая и элегантная ручка с характерной современной формой. Вращающаяся геометрия ручки гармонично переходит в ручку с четкой линией....