Дверная ручка на квадратном основании Ajax K.JS51.OPTIMAL...
Основные характеристики изделия Производитель Ajax Страна Китай Вес 400 г Гарантия 1 год Материал 100 x 75 x 3 мм Тип установки Для дверей...
''
| Производитель | Venezia |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 277 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 102 x 76 x 3 мм |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Регулировка | Без регулировки |
| Тип петли | Карточная универсальная |
| Высота петли | 102 мм |
| Максимальная нагрузка (2 петли) | 60 кг |
| Максимальная нагрузка (3 петли) | 78 кг |
| Минимальная допустимая толщина полотна | 35 мм |
| Материал | Латунь |
| Подшипник | 2 |
16 другие продукты в той же категории:
Основные характеристики изделия Производитель Ajax Страна Китай Вес 400 г Гарантия 1 год Материал 100 x 75 x 3 мм Тип установки Для дверей...
Основные характеристики изделия Производитель Punto Страна Китай Серия EST.K Вес 798 г Материал ZAMAK Покрытие Гальваника Гарантия 1...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: гальваника Цвет: черный Тип упаковки: без дополнительной упаковки...
Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости нанесенного на него...
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Материал Латунь Тип упаковки Коробка Форма...
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
Ручки FLY коллекции SILVER LINE на тонком квадратном основании являются ответом вызовам современного интерьерного дизайна для дома, лофта, офиса....
Магнитные защёлки Armadillo GRAVITY-PRO- это инновационная версия уже популячрного механизма, представляющая собой модное дизайнерское направление....
Основные фигуры: круг и квадрат. Размах и утонченность. Жестокая строгость конструкции и недосказанная мысль. Нинфея притягивает взгляды, удивляет...
Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости нанесенного на него...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Основные характеристики изделия Производитель Fratelli Cattini Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь Сторона ручки Универсальная...
Основные характеристики изделия Производитель FANTOM Страна Китай Гарантия 1 год Размер 139 x 53 x 6 мм Материал ЦАМ
Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися пружинами, а их ручка постоянно соединена с накладками. Они крепятся на...