ДВЕРНАЯ РУЧКА TUPAI 2732 Q 5S-142 НИКЕЛЬ
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Накладка 5 мм Длина ручки 136 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 мм Длина...
''
Ручка раздельная Punto K.ARC.Q52.ELEN CP-8 хром
| Производитель | Punto |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 478 г |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | ARC.Q |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x180x60 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Накладка 5 мм Длина ручки 136 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 мм Длина...
Скрытые петли Armadillo U3D3000 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевой кромкой, тонкие двери и двери с...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель ROLAPP Страна Россия Гарантия 1 год Коллекция UNICO Размер проема 900 х 2400 мм Размер...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 130 мм Диаметр розетки (основания) 35 x 52 мм Длина квадрата 8*100...
Дверные ручки Convex 1745. Отличается лаконичным дизайном и функциональность. Этот ручка на розетке имеет универсальный вид, поэтому вы можете...
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Алюминиевая дверная ручка PUERTO на тонкой (всего 6 мм) квадратной розетке - это современное решение экономичной комплектации дверей квартиры....
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Материал Латунь Тип упаковки Коробка Форма...
Дизайнер STUDIO OLIVARI Описание Gloria родилась в результате поиска простой и элегантной формы, адаптируемой к различным условиям жизни....
Итальянская дверная ручка Fratelli Cattini Linea 8 серии Zamak - это новый тренд. Современная, подчеркивает индивидуальность помещения и элементов...
Основные фигуры: круг и квадрат. Размах и утонченность. Жестокая строгость конструкции и недосказанная мысль. Нинфея притягивает взгляды, удивляет...
Дверная ручка Linea Cali Aqua- изготавливаются из латунных сплавов. Оригинальная ручка от известного итальянского бренда, гарантированное качество...
Тонкий баланс между симметрией тонкой рукоятки и обтекаемой, приятной на ощупь линией. Полученная таким образом поверхность мягко рассеивает свет,...
Дизайнер JAVIER LOPEZ Материал Латунь Описание Будучи молодым дизайнером, я представился братьям Оливари, предложив ручку...