ПЕНАЛ ДЛЯ РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙ С ОБРАМЛЕНИЕМ ROLAPP UNICO...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель ROLAPP Страна Россия Гарантия 1 год Коллекция UNICO Размер проема 600 х 2400 мм Размер...
''
Дверная ручка на квадратном основании Punto K.ARC.Q52.MARS BL/GR-24 черный/графит
| Производитель | Punto |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 491 г |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | ARC.Q |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x180x60 мм |
16 другие продукты в той же категории:
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель ROLAPP Страна Россия Гарантия 1 год Коллекция UNICO Размер проема 600 х 2400 мм Размер...
Основные характеристики изделия Производитель Ajax Страна Китай Вес 395 г Гарантия 1 год Материал Алюминий Тип дверей Для дверей любого...
Бэксет 50 мм Межосевое расстояние 96 мм Размер сечения квадрата ручки 8 мм Размер сесчения квадарата фиксатора 6 мм Тип язычка...
Итальянская дверная ручка Fratelli Cattini Nevada 8 серии Zamak - это новый тренд. Современная, подчеркивает индивидуальность помещения и...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Pasini Страна Италия Гарантия 1 год Назначение ручки Дверная Назначение дверной ручки Для...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Диаметр розетки (основания) 52 x 5 мм Материал Латунь Тип упаковки Коробка Форма...
Страна происхождения товара: Китай Материал: сталь Тип покрытия: гальваническое Цвет: матовый хром Тип упаковки: индивидуальный полиэтиленовый...
Дверная ручка VAL DE FIORI, сегмент премиум.Серия премиальной итальянской фурнитуры в классическом стиле.Дверная ручка выполнена из 100% латуни -...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Дверные ручки Aprile - это новое эстетическое предложение, которое языком современного дизайна выражает возвращение к гармоничным композициям и...
В упаковке, досок 7 В упаковке, м.кв 1.76 Вес упаковки, кг. 16.0 Влагостойкий Да Водостойкий Да Габариты (Д х Ш х В) 1220х180х4.2 Дизайн Под...
Основные характеристики изделия Производитель NUDA Страна Италия Тип дверей деревянные межкомнатные Стандарт крепления DIN (европейскй)...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 161 мм Диаметр розетки (основания) 35 x 52 мм Длина квадрата 8*100...
Дверная ручка на круглой розетке Linea Cali Aldar 103 - изготавливаются из латунных сплавов. Оригинальная ручка от известного итальянского бренда,...
Универсальные флажковые петли предназначены для левых и правых деревянных дверей, простая установка, эстетичный внешний вид, отличная качественная...