Ручки дверные LOCKSTYLE KAYA ZR цвет CR (хром)
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип упаковки: индивидуальная коробка Информация о сертификации: товар не подлежит...
''
Дверная ручка на квадратном основании Punto раздельная K.ARC.Q52.MAIN SSG-39 сатинированное золото
| Производитель | Punto |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | ARC.Q |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x180x60 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип упаковки: индивидуальная коробка Информация о сертификации: товар не подлежит...
Ручка Aprile Funkia Q 7S - это тщательно отобранная модель ручки лучшим европейским дизайнером. Высококачественные материалы, передовые...
Производитель Armadillo Страна Китай Вес 265 г Гарантия 1 год Габариты 100 x 75 x 3 мм Тип установки Универсальная Декоративный колпачок Нет...
Основные характеристики изделия Производитель NUDA Страна Италия Тип дверей деревянные межкомнатные Стандарт крепления DIN (европейскй)...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 130 мм Диаметр розетки (основания) 35 x 52 мм Длина квадрата 8*100...
Скромная дверная ручка с правильной эстетикой. Надежная и универсальная. Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися...
Производитель Moturra Страна Италия Гарантия 1 год Вес 1350 г Тип дверей Для металлических дверей Вес двери Не имеет значения Толщина...
сновные фигуры: круг и квадрат. Размах и утонченность. Жестокая строгость конструкции и недосказанная мысль. Нинфея притягивает взгляды, удивляет...
Сдержанная в форме дверная ручка, которая отлично впишется в стилистику современных пространств. Дверные ручки APRILE оснащены металлическими...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 132 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Длина квадрата 8*100...
Скрытые петли Armadillo U3D7800 подходят для установки в деревянные межкомнатные двери, двери с алюминиевым кромкой, невидимки (скрытые),...
ип петли скрытые 3D Коллекция INNOVATION Материал ЦАМ Тип врезки под фрезер/.станок
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Pasini Страна Италия Гарантия 1 год Назначение ручки Дверная Назначение дверной ручки Для...
Скромная дверная ручка с правильной эстетикой. Надежная и универсальная. Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися...