Ручки дверные NUDA PEPE AL6 черный матовый
Основные характеристики изделия Производитель NUDA Страна Италия Тип дверей деревянные межкомнатные Стандарт крепления DIN (европейскй)...
''
Дверная ручка на квадратном основании Punto K.ARC.Q52.ASPECT CP-8 хром
| Производитель | Punto |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | ARC.Q |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x180x60 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Основные характеристики изделия Производитель NUDA Страна Италия Тип дверей деревянные межкомнатные Стандарт крепления DIN (европейскй)...
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
Универсальные петли Armadillo UNIVERSAL 3D-ACH из коллекции URBAN - эксклюзивная разработка компании. Подходят для компланарных дверей и дверей с...
Дверные ручки Aprile - это новое эстетическое предложение, которое языком современного дизайна выражает возвращение к гармоничным композициям и...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Производитель Armadillo Страна Китай Вес 277 г Гарантия 1 год Габариты 100 x 75 x 3 мм Тип установки Универсальная Декоративный колпачок Да...
Bonaiti Механизм магнитный 18мм B-FORTY CILINDRO 18*196 мм.
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Материал Латунь Тип основания Квадратное Дверная ручка Tupai 2734 Q. Португальская...
Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися пружинами, а их ручка постоянно соединена с накладками. Они крепятся на...
Система для раздвижных стеклянных дверей толщиной 12 мм и шириной 1100мм. Ширина :1100 Толщина полотна, мм :12 Тип системы открывания...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Pasini Страна Италия Гарантия 1 год Назначение ручки Дверная Назначение дверной ручки Для...
Скрытая универсальная петля Kubica 2810 DXSX от итальянской фабрики Koblenz, зарекомендовала себя, как надежные и долговечные механизмы скрытого...
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь