Ручка Punto GANT CP-8 хром
Серия ручек Elegant - это новое слово в дизайне, где минимализм сочетается с утонченной элегантностью. Ручки на минимально выделяющемся основании...
''
ДВЕРНАЯ РУЧКА НА КРУГЛОМ ОСНОВАНИИ STILE AVA R MSN НИКЕЛЬ
| Производитель | Stile |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Размер основания | 52 мм |
| Шток (квадрат) | 4 x 4 мм |
| Крепление основания | На розетке |
| Материал | Сплав ZAMAK (ЦАМ) |
| Толщина полотна | До 44 мм |
| Толщина накладки | 7 мм |
| Форма основания | Круглое |
16 другие продукты в той же категории:
Серия ручек Elegant - это новое слово в дизайне, где минимализм сочетается с утонченной элегантностью. Ручки на минимально выделяющемся основании...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сталь + пластик Тип покрытия: гальваническое Цвет: хром Тип упаковки: индивидуальная коробка...
Производитель: Tem Mobilya Aksesuarlari Sanayi Ve Ticari LTD. STI. Адрес: Osmangazi Mah.Sevil Cad. No:4 Р.К. 34887 Samandira ― Sancaktepe/ Стамбул/...
Основные характеристики изделия Производитель Fratelli Cattini Страна Италия Гарантия 1 год Вес 792 г Материал ZAMAK (ЦАМ) Сторона ручки...
Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал Сталь Тип петли Скрытая Высота петли 160 мм Максимальная нагрузка на 2 петли...
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Производитель Fadex, Forme Страна Италия Тип отделки Золото матовое Стиль Модерн Материал Замак
Основные характеристики изделия Производитель Fratelli Cattini Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь Сторона ручки Универсальная...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 161 мм Диаметр розетки (основания) 35 x 52 мм Длина квадрата 8*100 Крепление...
Минималистичная дверная ручка APRILE ROSEMARY R 5S на круглой розетке идеально впишется в комфортный и гармонично оформленный интерьер. Дверные...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Накладка 5 мм Длина ручки 136 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 мм Длина...
Основные характеристики изделия Производитель Fratelli Cattini Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь Сторона ручки Универсальная...