ТРЭК ДЛЯ РОТО МЕХАНИЗМА ERGON, КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДВЕРИ LP...
Трэк для рото механизма Ergon, комплект для двери LP=96/116 T.E. (70 кг).
''
Дверная ручка на прямоугольном основании Punto K.QSL52.TITAN BL-24 черный
| Производитель | Punto |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | QSL |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52х35 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8*105 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 184x128x60 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Трэк для рото механизма Ergon, комплект для двери LP=96/116 T.E. (70 кг).
Основные характеристики изделия Производитель NUDA Страна Италия Тип дверей деревянные межкомнатные Стандарт крепления DIN (европейскй)...
Скромная дверная ручка с правильной эстетикой. Надежная и универсальная. Дверные ручки APRILE оснащены металлическими самонивелирующимися...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип упаковки: индивидуальная коробка Информация о сертификации: товар не подлежит...
Основные характеристики изделия Производитель AGB Страна Италия Вес 335 г Серия ECLIPSE 2.2 Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) 115x53x40 мм...
Страна происхождения товара: Китай Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: гальваническое Тип упаковки: индивидуальная коробка Информация о...
Основные характеристики изделия Производитель Comaglio Страна Италия Гарантия 1 год Размеры паза 12.5 х 28.5 мм Максимальный выход 13 мм...
Пенал для одностворчатой раздвижной двери Eclisse Unico EKC100SA 1000x2000 мм - представляет собой внутреннюю металлическую перегородку для...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 172 мм Диаметр розетки (основания) 35 x 52 мм Длина квадрата 8*100 Крепление...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: полимерное (порошковое окрашивание) Цвет: матовый никель Тип упаковки:...
Основные характеристики изделия Производитель Ajax Страна Китай Вес 425 г Гарантия 1 год Материал Алюминий Тип дверей Для дверей любого...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Pasini Страна Италия Гарантия 1 год Назначение ручки Дверная Назначение дверной ручки Для...
Дверные ручки Punto BELLAGIO серии Maestro из коллекции SIMPLE LIVING предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери....
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Koblenz Страна Италия Гарантия 1 год Материал ZAMAK(ЦАМ),сталь Тип петли Скрытая Высота петли...