ДВЕРНАЯ РУЧКА FUARO PRIZMA SL GR-23 ГРАФИТ
Ручки FLY коллекции SILVER LINE на тонком квадратном основании являются ответом вызовам современного интерьерного дизайна для дома, лофта, офиса....
''
ПЕНАЛ ДЛЯ СДВОЕННЫХ ДВЕРНЫХ ПОЛОТЕН ECLISSE TELESCOPICA ETK140DB 1340X2100 ММ
| Производитель | Eclisse |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Telescopica |
| Артикул | ETK140DB |
| Размер проёма | 1340 x 2100 мм |
| Размер готовой стены | 180 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 43 мм |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
| Конструкция пенала | Реечный |
| Отделка | Гипсокартон |
| Обрамление проема | Под обрамление |
| Ширина профиля | 75 + 75 мм |
16 другие продукты в той же категории:
Ручки FLY коллекции SILVER LINE на тонком квадратном основании являются ответом вызовам современного интерьерного дизайна для дома, лофта, офиса....
Диаметр основания 54 мм.Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости...
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ Производитель Pasini Страна Италия Гарантия 1 год Назначение ручки Дверная Назначение дверной ручки Для...
Комплект роликов Hefele без доводчиков до 50 кг. Простота, прочность, качество и надёжность - вот основные характеристики данного продукта.
Основные характеристики изделия Производитель Aprile Страна Польша Гарантия 1 год Размер основания 54 мм Шток (квадрат) 4 x 4 мм Крепление...
Алюминиевая дверная ручка PUERTO на тонкой (всего 6 мм) круглой розетке - это современное решение экономичной комплектации дверей квартиры....
Производитель Convex Страна Греция Гарантия 1 год Вес 790 г Диаметр розетки (основания) 50 х 50 мм Длина ручки 131 мм Шток (квадрат) 110 x 8 x 8...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 138 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 мм Длина квадрата 8*100...
Технические характеристики: Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для установки...
Основные характеристики изделия Производитель Ajax Страна Китай Вес 395 г Гарантия 1 год Материал Алюминий Тип дверей Для дверей любого...
Основные характеристики изделия Производитель ELEMENTIS Страна Китай Гарантия 1 год Тип петли Скрытая Способ установки Врезной Высота...
Система для раздвижных стеклянных дверей толщиной 12 мм и шириной 1800мм. Ширина :1800 Толщина полотна, мм :12 Тип системы открывания...
Щетка контурная, шумоизоляционная, врезная (1 шт.) Ergon высота ворса - 5.5 мм, длина - 2150 мм.
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Ручка выполнена из сплава ЦАМ (цинк-алюминий-медь), который отличается особой прочностью и высокой степенью стойкости нанесенного на него...