Петля скрытая LOCKSTYLE ECLIPSE 2.0 MATT CHROME (матовый...
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: гальваника Цвет: матовый хром Тип упаковки: без дополнительной упаковки...
''
700X2100 MM ПЕНАЛ SYNTESIS 125MM - ESLKX070SB
| Производитель | Eclisse |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Syntesis |
| Артикул | ESLKX070SB |
| Размер проёма | 700 x 2100 мм |
| Размер готовой стены | 125 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 40 мм |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
16 другие продукты в той же категории:
Страна происхождения товара: Польша Материал: сплав ZAMAK Тип покрытия: гальваника Цвет: матовый хром Тип упаковки: без дополнительной упаковки...
Производитель Convex Страна Греция Гарантия 1 год Вес 940 г Диаметр розетки (основания) 50 х 50 мм Длина ручки 140 мм Шток (квадрат) 110 x 8 x 8...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Доводчик плавного открывания двери Ergon для моделей трэков S.E. и T.E.
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Длина ручки 138 мм Диаметр розетки (основания) 52 x 52 x 5 мм Длина квадрата 8*100...
Дверные ручки Fadex , из коллекции Melodia, произведены в Италии. Изготовлены из латуни методом художественного литья в классическом стиле , эти...
Производитель Tupai Страна Португалия Гарантия 1 год Диаметр розетки (основания) 52 x 5 мм Материал Латунь Тип упаковки Коробка Форма...
Производитель Linea Cali Страна Италия Гарантия 1 год Материал Латунь
Основные характеристики изделия Производитель Ajax Страна Китай Вес 400 г Гарантия 1 год Материал Алюминий Тип дверей Для дверей любого...
Производитель:JNF, Португалия Артикул:IN.05.064 Коллекция:Hinges & Pivots Материал:Замак Масса двери, макс., кг...
Rolapp- это Российский производитель пеналов для межкомнатных дверей и перегородок, предназначенные для самостоятельной сборки и установки....
Итальянская дверная ручка Fratelli Cattini Shape 8 серии Zamak - это новый тренд. Современная и стильная дверная ручка с очень эргономичной...
Дизайнер STUDIO OLIVARI Описание Gloria родилась в результате поиска простой и элегантной формы, адаптируемой к различным условиям жизни....
Пенал для двухстворчатой раздвижной двери Eclisse Unico Double EKC100DB 1000+1000x2100 мм - с легкостью трансформирует две смежные комнаты в...